Семинар - практикум по теме:"Региональный компонент в ДОУ"

28.02.2020

28.02.2020 г. на базе муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Таурух» а. Новая Джегута»  был проведен семинар – практикум на тему: «Региональный компонент в ДОУ. Пути и методы реализации».  Гостей по традиции встретили с чашей айрана и музыкальным приветствием.

Повестка дня:

1.    Музыкальное приветствие (приемственность со школой) –

солисты: Бытдаева К.Б. и Боташев Р.

2.    Доклад на  тему«Региональный компонент в ДОУ».

Пути и методы реализации -   зав. ДОУ «Таурух» Тамбиева Л.Ю.

3.«Карачаево –Черкесия моя».Занятие  в   подготовительной  группе-  воспитатель: Шахмирзова А.З.                                                                                                                      Хочу такой сайт

4.. Дефиле костюмов народов КЧР. Средняя группа.   воспитатель:   Кубанова А.  А.

5. Доклад из опыта работы на тему  «Казачество» -   зав. ДОУ «Сказка» ст.Красногорской     Биджиева Л.И.

6. Мастер – класс на тему - «Нартюх гырджын»  воспитатель подготовительной группы    Бытдаева М.Б.

7.     Экскурсия  в музей –воспитатель  страшей группы:     Гаппоева Ф.Б.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.